//zarinray.ru //заринский22.рф
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАРИНСКОГО РАЙОНА
официальный сайт
АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вторник, 06 февраля 2018 07:16

ГРАФИК выступлений творческих коллективов и исполнителей на избирательных участках 18 марта 2018 г

 

п/п

избирательного участка

Время выступления

Наименование коллектива (-ов)

и (или) исполнителя (-ей)

1

2

3

4

1

№ 801, ст. Аламбай,

здание администрации сельсовета

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2. Конкурсная программа «Широкая масленица», с участием творческих коллективов Аламбайского ПДК, учащихся Аламбайской СОШ.

8:00 – 20:00

3.Выставки мастеров декоративно-прикладного  искусства Степаненко В.Ф. и Денисова О.М., с презентацией в 12-00.

2

№ 802, с. Верхкамышенка, Верхкамышенский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

10:00 – 18:00

2.Песенный марафон «Мы - сила России», с участием: вокальной группы «Кокетки», вокальный кружок «Свирель», вокальный кружок «Песенка-чудесенка», учащихся Верхкамышенской СОШ.

11:00-15:00

3.«Шахматно-шашечные турниры»

8:00 – 20:00

4.Книжная выставка «Хозяйке на заметку!»(Верхкамышенская ПБ)

8:00 – 20:00

5.Выставки мастеров Хардиной В.А, Шиковой  С.А. (изделия из соломки, пластика) с презентацией в 12:00.

3

№ 803, Воскресенка, Воскресенский  поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 - 18:00

2.Концертная программа «Пою тебе моя Россия», с участием: вокальной группы «Звездочки», детской  вокальной группы «Капитошка», учащихся Воскресенской СОШ.

14:00-15:00

3.Выступление вокальной группы «Ивушки»

8:00 – 20:00

4. Книжная выставка «Новые книги, интересные имена»(_Воскресенская ПБ)

8:00 – 20:00

5. Выставка детских рисунков  «Вот она какая, сторона родная»  с подведением итогов в 12:00 час.

4

№ 804, Гоношиха, Гоношихинский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

12:00 – 18:00

2.Концертная программа «Мы вместе»

с участием солистов Гоношихинского ПДК

8:00 – 20:00

3. Выставка-панорама «Это есть моя родина славная…»(Гоношихинская ПБ)

4.Выставка детских рисунков «Моя Родина синеокая» с подведением итогов в 12:00 час.

5

№ 805, Среднекрасилово, Среднекрасиловская СОШ

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

14:00 – 15:00

2.Концертная программа «Мы вместе»

с участием солистов Гоношихинского ПДК,

учащихся Гоношихинской школы.

3.Выставка детских рисунков «Моя Родина синеокая» с подведением итогов в 12:00

6

№ 806, Староглушинка, Староглушинский поселенческий клуб

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 12:00

2.Артвизит  «Ах село, мое село!» -с участием солистов  Гоношихинского ПДК.

8:00 – 20:00

3. Стенд «Спасите наши души» по творчеству В. Высотского(Гоношихинская ПБ)

4.Выставка детских рисунков «Деревенька моя» с подведением итогов в 12:00 час.

7

№ 807, Новокрасилово, здание фельдшерско-акушерского пункта

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

10:00 -11:00

2.Артвизит  «Ах село, мое село!» - с участием солистов Гоношихинского ПДК,

учащихся Гоношихинской школы.

8

№ 808, Гришино, Гришинский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Концертная программа  «Я люблю тебя Россия», с участием вокальной группы  «Ивушки», солистов Гришинского ПДК, учащихся Гришинской школы.

11:00-15:00

3. «Шахматно-шашечные турниры»

8:00 – 20:00

4. Книжная выставка «Библиотечные новинки для самых любознательных»(Гришинская ПБ)

8:00 – 20:00

5.Выставка детского рисунка «Места родные» с подведением итогов в 12:00 час.

9

№ 809, Жуланиха, Жуланихинский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2. Концертная программа  «Нам силу дает наша верность Отчизне» с участием: вокальной группы «Красота», детской вокальной группы «Горошины», учащихся Жуланихинской школы.

8:00-20:00

3.«Заглянем в прошлое села» фото-выставка.

11:00-15:00

4.Соревнования по теннису

11:00-15:00

5.«Шахматно-шашечные турниры»

14:00 – 15:00

6. Выступление молодежного  танцевального  коллектива «Ритмикс»

8:00 – 20:00

7.Книжная выставка «Знакомьтесь, новые книги!»(Жуланихинская ПБ)

8:00 – 20:00

8.Выставки  мастеров вышивки: О. Генинг «Цветочный блюз», Афанасьевой Т.И.

10

№ 810, ст. Голуха, здание администрации сельсовета

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 - 18:00

2.Концертная программа «Душа моей России», с участием вокальной группы  «Ленок», солистов Голухинског ПДК.,учащихся Голухинской школы.

11:00-15:00

3.Соревнования по теннису

11:00-15:00

4.«Шахматно-шашечные турниры»

14:00-15:00

5.Выступление  танцевального  коллектива «Каприз»

8:00 – 20:00

6.Книжная выставка «Мой край родной»(Голухинская ПБ)

8:00 – 20:00

7.Выставки мастеров декоративно-прикладного искусства Кузнецова Г.М. (изделия из соломки), Платонова Л.В. (вышивка), Шакирова Л.Н. (бисероплетение);

8. Выставка детских рисунков «Село мое неброское»  с подведением итогов в 12:00 час.

11

№ 811, Зыряновка, Зыряновский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2. Музыкальная  программа «Село мое неброское», с участием: вокальной группы «Березка», солистов: Елены Бабченковой, Натальи Абдурахмановой, Светланы Кутеевой, с участием учащихся Зыряновской школы.

11:00-15:00

3.«Шахматно-шашечные турниры»

14:00 – 15:00

4.Выступление вокальной группы «Березка»

8:00 – 20:00

5.Выставка мастеров ДПИ: Горлатовой Л.П., Мартын А.А.(резьба по дереву), выставка детского рисунка «Село мое в косынке весенней») с подведением итогов в 12:00 час.

6. Книжная выставка «Листая страницы журналов»(Зыряновская ПБ)

12

№ 812, п. Мостовая, здание магазина Заринского райпо

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

10:00-11:00

2.Муз программа «Здравствуйте селяне!», с участием: вокальной группы «Березка», вокальной группы «Веселые нотки», солистов: Елены Бабченковой, Натальи Абдурахмановой, Светланы  Кутеевой

13

№ 813, п. Мироновка, здание магазина Заринского райпо

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

14:00 – 15:00

2. Музыкальная  программа «Село мое неброское», с участием: вокальной группы «Березка», солистов: Елены Бабченковой, Натальи Абдурахмановой, Светланы Кутеевой.

8:00 – 20:00

3.Выставка детского рисунка «Моя семья» с подведением итогов в 12:00 час.

14

№ 814, с. Комарское, Комарский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Концертная программа «Моя страна, мое богатство»  с участием: вокальной группы «Сударушка», танцевальных коллективов «Росточек» и «Веснушки», с участием учащихся Комарской школы.

11:00-15:00

3.Соревнования по теннису

11:00-15:00

4.«Шахматно-шашечные турниры»

8:00 – 20:00

5.Книжная выставка «Любовь к Алтаю в сердце у меня!»(Комарская ПБ)

8:00 – 20:00

6.Выставка  Р.Богомоловой «Вязание», выставка Т.Донских и О. Богомоловой «Бумажная лоза»

15

№ 815, с.Новозыряново, Новозыряновский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Концертная программа «Мы поем о России» с участием творческих коллективов и солистов Новозыряновского ПДК, учащихся Новозыряновской школы.

8:00 – 20:00

3.Выставка детского рисунка «Я живу в России» с подведением итогов в 12:00 час.

16

№ 816, п. Широкий Луг, поселенческий клуб

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

13:00 – 14:00

2.Концертная программа «Мы поем о России» с участием творческих коллективов и солистов Новозыряновского ПДК.

17

№ 817, Старокопылово. здание фельдшерско-акушерского пункта

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

10:00 – 11:00

2. Концертная программа «Пою тебе мое село»

8:00 – 20:00

3. Выставка «Деревенское кружево»

18

№ 818 и № 819 с. Новодрачёнино, Новодраченинский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Праздничная программа «Отечеству и краю посвящаю», с участием: вокальной группы «Зоренька», вокальной группы «Девчата», учащихся Новодраченинской школы.

11:00-15:00

3.«Шахматно-шашечные турниры»

8:00 – 20:00

4..Выставка О. Бурыкиной «Ожившие картины», Абляева Л.Г. вышивка крестом, Гребенщикова О. «Авторская кукла»

8:00 – 20:00

5..Книжная выставка «Золотая полка юбиляров» о книгах-юбилярах(Новодраченинская ПБ)

8:00 – 20:00

6..Выставка детского рисунка «Славим мы родной Алтай» с подведением итогов в 12:00 час.

19

№ 820, п. Казанцево, здание поселенческого клуба

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

14:00 – 15:00

2.Праздничная программа «Отечеству и краю посвящаю», с участием: вокальной группы «Зоренька», вокальной группы «Девчата» (Новодраченинский ПДК)

8:00 – 20:00

3.Выставка детского рисунка «Родная деревенька» с подведением итогов в 12:00 час.

20

№ 821, п. Змазнево, здание клуба

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

13:00 – 14:00

2.Праздничная программа «Отечеству и краю посвящаю», с участием: вокальной группы «Зоренька», вокальной группы «Девчата» (Новодраченинский ПДК)

8:00 – 20:00

3.Выставка детского рисунка «Мир похож на цветной луг» с подведением итогов в 12:00 час.

21

№ 822 Новокопылово, здание администрации сельсовета

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Концертная программа «Восславим Отечество».Участвуют: вокальная группа «Родные напевы», вокальная группа  «Провинциалки», учащиеся Новокопыловской школы.

11:00-15:00

3.«Шахматно-шашечные турниры»

14:00 – 15:00

4.Выступление детской  вокальной группы «Фасольки».

8:00-20:00

5.«Заглянем в прошлое села»- фото-выставка.

8:00 – 20:00

6.Творческая выставка «Живу в России, горжусь этим!»(Новокопыловская ПБ)

8:00 – 20:00

7. Выставка детских рисунков «Улыбайся солнышко», выставка «Бисероплетение»

(Таран Е.А, Гончарова С.) с подведением итогов в 12:00 час.

22

№ 823, с. Смирново, здание Смирновской начальной школы

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

13:00 –18:00

2.Концертная программа «Восславим Отечество»Участвуют: вокальная группа «Родные напевы», вокальная группа  «Провинциалки».

8:00 – 20:00

3.Выставка детского рисунка « Моя зеленая планета» с подведением итогов в 12:00 час.

23

№ 824, Новомоношкино,  Новомоношкинский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00                           

2.Конц. программа «Мы любим нашу Россию» с участием: детский клуб  «Светлячки», детский клуб «Феерия», клуб «Эдельвейс», солисты Новомоношкинского ПДК, учащихся Новомоношкинской школы.

11:00-15:00

3.Соревнования по теннису

13:00-14:00

4.Концертная программа вокальной группы «Россияночка»

8:00 – 20:00

5. Книжная выставка «Листая пестрые страницы, мы путешествуем по книгам»(Новомоношкинская ПБ)

8:00 – 20:00

6. Выставка детского творчества «Любимая Россия, любимая страна» с подведением итогов в 12:00 час.

24

№ 825 с. Инюшово, здание клуба

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

13:00 – 14:00                          

2.Конц. программа «Мы любим нашу Россию» с участием: детский клуб  «Светлячки», солистов Новомоношкинского ПДК.

8:00 – 20:00

3.Выставка детского рисунка «Я родился на этой  земле» с подведением итогов в 12:00 час.

25

№ 826, Голубцово, здание фельдшерско-акушерского пункта

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

10:00 – 11:00

2.Концертная программа «Синеокая Россия!», с участием вокальной  группы «Россияночка», детского  клуба  «Светлячки»

8:00 – 20:00

3.Выставка творчества сельских мастеров

26

№ 827, ст. Шпагино, здание фельдшерско-акушерского пункта

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Концертная программа «Уголок России – Отчий дом», с участием коллективов и солистов Батунского ПК.

8:00 – 20:00

3. Выставка детского рисунка «Люблю тебя родная деревенька» с подведением итогов в 12:00 час.

27

№ 828, Сосновка, Сосновский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Концертная  программа «Судьба России нам дана», с участием вокальной группы «Надежда», учащихся Сосновской школы.

8:00 – 20:00

3.Книжная выставка «Молодежь и время»(Сосновская ПБ)

8:00 – 20:00

4.Выставка детского рисунка «Я родился на этой  земле» с подведением итогов в 12:00 час.

11:00-15:00

5.Соревнования по теннису

28

№ 829, Стародраченино, здание администрации сельсовета

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Праздничная программа: «Главные выборы страны»,  с участием: вокальной группы «Околица», вокальной группы «Девчата», солисты: Надежда Алексеева, Надежда Смирнова, учащихся Стародраченинской школы.

11:00-15:00

3.«Шахматно-шашечные турниры»

11:00-15:00

4.Соревнования по теннису

14:00 – 15:00

5.Выступление детской вокальной  группы «Капитошка»

8:00 – 20:00

6.Книжная выставка «Слава и гордость Алтая»

8:00 – 20:00

7.Выставка детского рисунка «Родиться на этой земле» с подведением итогов в 12:00 час.

29

№ 830, п. Кокорское, поселенческий клуб

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

10:00 – 11:00

2.Арт-визит «Деревеньки малые»,  с участием вокальной группы «Околица» и «Девчата».

30

№ 831, с. Озерное, Озернинский поселенческий клуб

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00-18:00

2.Концертная программа «Мир и счастье для моей России» с участием вокальной группы «Рябинушка»,  вокальной группы «Непоседы», танцевального  кружка  «Серпантин».

8:00-20:00

3.«Заглянем в прошлое села» фото-выставка.

8:00 – 20:00

4..Выставки мастеров: Лисова В.И.(вязание) и Лисов А.П. (резьба по дереву)

31

№ 832, ст. Смазнево, Смазневская средняя школа

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00-18:00

2.Музыкальная  программа «В добрый час с веселой песней»  с участием: вокальной  группы «Судьбинушка», вокальной  группы «Девчата», солистов: Ф. Габова,  А. Пинжаниной, с участием учащихся Смазневской школы.

12:00

3.Литературная викторина «Волшебный мир детства»(Смазневская ПБ)

8:00 – 20:00

4.Выставка мастера Снегиревой Ю. –«Бисероплетение»

32

№ 833, ст.Тягун, здание администрации сельсовета

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00-15:00

2.«Соревнования по теннису»

11:00-15:00

3.«Шахматно-шашечные турниры»

11:00 – 18:00

4..Концертная программа «Ты живи Россия здравствуй» с участием вокальной группы «Рябинушка», вокальной группы «Пилигримм».вокальной группы «Купава.», с участием учащихся Тягунской школы.

11:00-15:00

5.«Шахматно-шашечные турниры»

14:00 – 15:00

6.Выступление вокальной группы «Купава»

8:00 – 20:00

7.Выставка Т. Шапанова «Ожившие картины»

33

№ 834, ст. Тягун, Тягунский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00-15:00

Соревнования по теннису для детей.

11:00-15:00

2.«Шахматно-шашечные турниры»

14:00 – 15:00

3.Концертная программа «Ты живи Россия здравствуй» с участием вокальной группы «Рябинушка», вокальной группы «Пилигримм»,вокальной группы «Купава.»

8:00 – 20:00

4.Книжная выставка «Великие люди России»,

8:00 – 20:00

5.Выставка рисунков «Мы эту землю Родиной зовем» с подведением итогов в 12:00 час.

34

№ 835, Хмелевка, здание администрации сельсовета

8:00 – 20:00

1.Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Концертная программа «С любовью к милой Родине своей» с участием творческих коллективов Хмелевского ПДК, учащихся Хмелевской школы.

8:00 – 20:00

3.Книжная выставка «Родная моя сторона» об истории и людях села(Хмелевская ПБ)

8:00 – 20:00

4.Выставка детского рисунка «Родиться на этой земле» с подведением итогов в 12:00 час.

35

№ 836, ст. Шпагино, Шпагинский поселенческий клуб

8:00 – 20:00

1. Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Концертная программа «Село мое на краешке земли»  с участием коллективов Батунского ПДК.

8:00 – 20:00

3.Выставка детского рисунка «Вместе весело шагать» с подведением итогов в 12:00 час.

36

№ 837, п. Батунный, Батунский поселенческий клуб

8:00 – 20:00

1. Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Концертная программа «Край березовый» с участием солистов Я.Усольцевой, А. Гурдина, А. Любимовой,  вокальной группы «Селяночка», детской  вокальной группы «Радуга»

8:00 – 20:00

3. Выставки мастеров: Любимова А.В. – «История тряпичной куклы»,  Гурдина Г.А. (картины)

37

№  838, с. Яново, Яновский поселенческий Дом культуры

8:00 – 20:00

1. Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Патриотический концерт «С любовью и верой в Россию» с участием любительского объединения «Россыпи талантов».

11:00-15:00

3.«Шахматно-шашечные турниры»

8:00 – 20:00

4..Книжная выставка «Есть имена, и есть такие даты» о писателях-юбилярах(Яновская ПБ)

8:00-20:00

5.«Заглянем в прошлое села» фото-выставка.

8:00 – 20:00

6.Выставка детского рисунка «Дорогою добра» с подведением итогов в 12:00 час.

38

№ 839, п. Каменушка, поселенческий клуб

8:00 – 20:00

1. Музыкальное сопровождение

11:00 – 18:00

2.Музыкальная программа «Сегодня праздник у России» с участием солистов Каменушенского ПК

8:00 – 20:00

3.Книжная выставка «Журналов пестрые страницы»(Каменушенская ПБ)

8:00 – 20:00

4.Выставка детского рисунка «Моя малая Родина» с подведением итогов в 12:00 час.

 

Прочитано 64 раз Последнее изменение Вторник, 06 февраля 2018 07:36
Другие материалы в этой категории: « «Голубцы по голубцовски!»