//zarinray.ru //заринский22.рф
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАРИНСКОГО РАЙОНА
официальный сайт
АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Понедельник, 12 марта 2012 00:00

Список депутатов Заринского районного Совета народных депутатов шестого созыва

 

п/п

Ф.И.О.

депутата

Дата

рождения

Кем избран

Образование

Место работы, должность

Адрес места

жительства

1.

Бесперстова Марина Владимировна

21.08.1973

 

Высшее

(АГАУ)

Глава Комарского сельсовета

с.Комарское,

ул.Новая, 17 – 2

2

Воробьев

Александр Иванович

07.05.1961

 

Среднее профессиональное

Глава Тягунского сельсовета

ст.Тягун, ул. 1-Водопроводная, 24

3.

Гилёв

Иван Николаевич

27.02.1949

Совет депутатов Комарского сельсовета

Высшее

(АПИ)

Крестьянское хозяйство, глава

г.Заринск,

ул.Партизанская, 11

4.

Галиева

Лилия Мударисовна

27.03.1964

Совет депутатов Голухинского сельсовета

Высшее

Ташкентский госуд.институт культуры

МБУДОД «Детская муз.школа, директор

ст.Голуха,

ул.Центральная, 40-1

5.

Дорохова

Ольга Васильевна

27.09.1957

Совет депутатов Смазневского сельсовета

Высшее

БГБИ

Глава Смазневского сельсовета

ст.Смазнево,

ул.,Дорожная д.3 кв.1

6.

Гордымов

Николай Петрович

12.01.1959

Совет депутатов Тягунского сельсовета

Среднее

Предприниматель

ст.Тягун,

ул.Таловская, д.12

7.

Демидов Сергей

Александрович

04.02.1984

Собрание депутатов

Шпагинского сельсовета

Среднее профессиональное

ОАО «Алтай– кокс», слесарь ремонтник

ст.Шпагино,

ул.Кирова, д.22 кв.2

8.

Колесникова Ирина Николаевна

12.12.1967

Собрание депутатов

Шпагинского сельсовета

 

Глава Шпагинского сельсовета

 

9.

Жмакин

Валерий Фомич

18.02.1947

Совет депутатов Смазневского сельсовета

Среднее профессиональное

Крестьянское хозяйство Жмакиных, глава

ст.Смазнево,

ул.Школьная, 1 а

10.

Журкин

Юрий Андреевич

26.02.1959

Совет депутатов Новокопыловского сельсовета

Высшее (АСХИ)

Глава Новокопыловского сельсовета

с.Новокопылово,

ул.Центральная, 50-1

11.

Курасов Александр Викторович

16.12.1976

Совет депутатов Голухинского сельсовета

среднее

ИП Голикова, водитель

ст.Голуха,

ул.Лесная, 7

12.

Колташов Александр Александрович

14.09.1965

 

Высшее

(АСХИ)

Глава Верх-Камыш. сельсовета

с.Верх-Камышенка,

ул.Чиркова, 28

13.

Краснов

Иван Алексеевич

12.04.1951

Совет депутатов Жуланихинского сельсовета

Высшее

(АСХИ)

СПК «Колос», председатель

с.Жуланиха,

ул.Советская, 17

14.

Косенкова

Ирина Сергеевна

02.06.1983

Совет депутатов Новозыряновского сельсовета

среднее

МКУК «Новозыряновский КДЦ», заведующий

с.Новозыряново,

ул.Калинина, 10

15.

Краевский

Николай Иванович

01.11.1946

Собрание депутатов Новодрачёнинского сельсовета

Высшее (АСХИ)

ЗАО им.Ленина,

генеральный директор

с.Новодрачёнино,

ул.Юбилейная, д. 8

16.

Колесов

Михаил Васильевич

30.11.1960

 

высшее специальное (Бийский с/х техникум)

Глава Яновского сельсовета

с.Яново,

ул.Заречная, 3

17.

Кудрявцева

Елена Николаевна

16.08.1967

Собрание депутатов Гоношихинского сельсовета

Высшее (Горно-Алтайский пединститут)

Гоношихинская средняя школа, директор

с.Гоношиха,

ул.Новая, д. 31

18.

Лабаскин

Петр Иванович

09.10.1961

Глава Зыряновского сельсовета

Высшее (АСХИ)

Председатель СПК «Нива»

с.Зыряновка,

ул.Советская, 13 кв.2

19.

Мальцев Сергей

Владимирович

07.11.1972

Собрание депутатов Новодраченинского сельсовета

Среднее специальное

ЗАО им.Ленина, механизатор

с.Афонино,

ул.Новая, 2-1

20.

Морозов Михаил Анатольевич

21.11.1958

Собрание депутатов Сосновского сельсовета

Высшее (АСХИ)

СПК им.Фрунзе, председатель

с.Сосновка,

ул.Берёзовая, 23

21.

Мишукова

Елена Анатольевна

10.04.1965

 

Среднее специальное (Тальменское СПТУ)

Глава Хмелёвского сельсовета

с.Хмелёвка,

ул.Лесная, 1

22

Мудранов Лиуан

Аслангериевич

18.11.1958

Собрание депутатов Воскресенского сельсовета

Высшее

СПК «Путь Победы», председатель

с.Гришино,

ул.Молодёжная, 21

23.

Маслов Андрей Александрович

13.05.1977

Собрание депутатов Верх-Камышенского сельсовета

Среднее специальное

К\х Масловых, механизатор

с.Верх-Камышенка,

пер.Школьный

24.

Нешетаева

Татьяна Сергеевна

17.10.1963

Глава Воскресенского

сельсовета

Высшее

(Горно-Алтайский пединститут)

Глава Воскресенского сельсовета

с.Воскресенка,

ул. Молодёжная,

1-1

25.

Попов

Сергей Николаевич

26.02.1978

Глава Аламбайского сельсовета

Высшее

Глава Аламбайского сельсовета

ст.Аламбай,

ул.Ленина, 46

26.

Полторыхина

Наталья Владимировна

18.12.1979

 

Высшее С-П. институт управления и экономики

Глава Гоношихинского сельсовета

с.Гоношиха,

ул.Новая, 23

27.

Ризатдинова Наталья Александровна

23.06.1965

Совет депутатов Новоманошкинского сельсовета

высшее

МКОУ «Новоманошкинская сош», учитель

с.Новоманошкино,

пер.Финский, 4

28.

Рубцов

Анатолий Семенович

12.05.1962

 

среднее

Глава Новозыряновского сельсовета

с.Новозыряново,

ул.Уральская, 25 кв.2

29.

Субботин

Сергей Иванович

18.07.1965

Совет депутатов Новокопыловского сельсовета

Высшее (Сибирская госуд. автомобильная академия)

ГУП «Заринское ДСУ-2», начальник

г.Заринск,

ул.Революции, 23А

30.

Сухотин

Евгений Георгиевич

24.08.1971

Совет депутатов Стародраченинского сельсовета

среднее

Бригадир ООО к/х Левина

с.Стародраченино

ул.Новая, д.12

31.

Трипузова

Ольга Ивановна

23.06.1959

депутат от Собрания депутатов Аламбайского сельсовета

среднее

Завхоз МКОУ «Аламбайская сош»

ст.Аламбай,

ул.Титова.7 кв.1

32.

Турубанова

Лариса Семеновна

22.02.1969

Собрание депутатов Зыряновского сельсовета

Высшее

МКОУ «Зыряновская сош», директор

с.Зыряновка, ул.Центральная, 6-1

33.

Тыртова

Наталья Петровна

11.07.1974

Собрание депутатов Яновского сельсовета

Высшее (Новосибирская с\х академия)

ОАО «Алтайкокс» ПСХ «Блиновский», ветеринарный техник

пос.Каменушка,

ул.Новая, 3

34.

Ульянова

Людмила Николаевна

17.10.1965

Собрание депутатов Гришинского сельсовета

Среднее специальное

Гришинское отделение связи, начальник

с.Гришино,

ул.Весёлая, 27

35.

Фишер

Владимир Викторович

27.05.1965

 

Среднее специальное

Глава Гришинского сельсовета

с.Гришино,

ул.Весёлая, 11

36.

Цыпленкова

Ирина Ивановна

28.04.1971

Собрание депутатов Хмелевского сельсовета

Среднее специальное

Хмелевский ФАП, заведующий

с.Хмелевка, ул.Коммунистичес-кая, 37

37.

Чухловин

Евгений Геннадьевич

22.08.1968

Собрание депутатов Сосновского сельсовета

Высшее.

АСХИ

Главный инженер СПК Фрунзе

с.Сосновка, ул.Гайдара,22

38.

Шахманов

Сергей Иванович

02.01.1961

Совет депутатов Жуланихинского сельсовета

Высшее

ООО «Таёжное», директор

с.Жуланиха,

ул.Таёжная, 29

39.

Шильников

Александр Кузьмич

20.05.1960

Совет депутатов Стародраченинского сельсовета

среднее

К\х А.К.Шильникова, глава

с.Озерное,

ул.Сыркина, 11

40.

Щербаков

Сергей Геннадьевич

13.02.1969

Совет депутатов Новоманошкинского сельсовета

среднее

Глава Новоманошкинского сельсовета

с.Голубцово, ул.Бочановская, 4

 

 

Прочитано 1172 раз Последнее изменение Среда, 14 октября 2015 04:29